Antares Autotune v.5.08 – самый популярный плагин для исправления вокала

antares autotune vst
Antares Auto-Tune v 5.08 – это обновленная (последняя) версия самого популярного аудио плагина для исправления и обработки вокала. На настоящий момент времени он является лучшим представителем своей категории программных средств. Ему нет равных как с фунциональной точки зрения, так и в простоте использования.

С помощью Auto-Tuneвы можете в кратчайшие сроки исправить «косячный» (фальшивый) вокал, изменить тональность, откорректировать частотную характеристику голоса, добавить оригинальных эффектов – и все это можно делать в режиме реального времени!



В данной версии Antares Auto-Tune реализовано два режима работы:

1. Ручной графический режим, рассчитанный на профессионалов. В нем вы можете редактировать вокальную партию по своему усмотрению, получая полный контроль над всеми ее параметрами;

2. Автоматический режим, ориентированный, соответственно, на начинающих звукорежиссеров. При выборе данного режима Auto-Tune без вашего участия вычислит и исправит все проблемные участки вокальной партии, выбрав именно ту тональность, которую нужно.

Примечательно то, что все операции, проводимые с голосом в Antares Auto-Tune, осуществляются без потери в качестве в отличие от большинства известных музыкальных редакторов. Вы изменяете или корректируете только тот параметр, который хотите, при этом все остальные параметры, отражающие динамику, экспрессию и нюансы оригинальной записи, остаются без изменений.

В пятой версии Antares Auto-Tune реализован новый мощнейший движок, обеспечивающий невероятную скорость работы. Также нельзя не упомянуть о улучшенном интерфейсе, который, кажется, доведен разработчиками до совершенства. Работать с плагином легко и интересно – никаких мануалов и инструкций вам не потребуется.

Следует отметить, что Antares Auto-Tune одинаково полюбился как новичками любителями, так и всемирно известными исполнителями - такими, как 50cent, Akon, Snoop Dogg и др.

В общем, качать всем, не думая!

Размер файла: 6.73 МВ


Скачать бесплатно Antares Auto-Tune v 5.08:
Download link (letitbit)


Если Вам не трудно - кликните по расположенному ниже рекламного объявлению:


3 комментария:

Анонимный комментирует...

а как использовать

Анонимный комментирует...

Как открыть Antares Autotune v.5.08 - догадываюсь что под формулировкой "плагин" имеется в виду, открытие его, в какой либо звуковой программе - у меня стоит программа Sound Forge Pro 10.0

Анонимный комментирует...

Хуйня ваш автотюн не рабочий!

Отправить комментарий